Karin Szekessy - Héliogravure 1969 - édition limitée à 80 exemplaires - numérotés
Jörg Remé - et autres : Collection de six sérigraphies signées à la main : Compositions diverses
Année | 2001 |
Technique | Varia |
Dimensions | 75 x 55 cm (h x l) |
Signé | Signature imprimée |
Titel :
"Thermo Voltaic Energy Convertor".
Kleurlitho (offset) op cardboard
Gedrukte signatuur (zilver) in de plaat
Niet genummerd
Editie ongeveer 125 exemplaren
Gemonteerd in plexibox
Afmetingen plexibox 75 x 55 x 5cm.
Ametingen litho 72 x 52 cm
Jaar van uitgave 2001
Vermeld in de oeuvrecatalogus Deel 2 (hans Theys), pagina 66-69
Werk en plexibox in uitstekende staat
Geen verzending, enkel ophalen in Belgisch Limburg (regio Sint-Truiden)na afspraak
État | État neuf |
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Velm, Belgique |
Le lot se trouve à | Velm, Belgique |
Heure de début | 27-2-2021 à 18:16 |
Heure de fin | 7-3-2021 à 20:56 |