Ce lot n'est pas disponible
Gunter Damisch - "Rotwegverschlingung" 1997 - Edition 33 - signé et numéroté à la main
Hedi Slimane - « Gisèle décompressée » pour V-Magazine
Harry Langdon - "Angelina Jolie - Séance photo pour Vanity Fair" 2005 - signé à la main