Ce lot n'est pas disponible
Jean Maurice Petizon - Vase en étain
Luis Penin - Sérigraphie, Gala de Manzana - Encadrée
Hans Ticha - Assortiment A - Assortiment B - Numéro signé. Lithographie couleur originale - Pop Art