Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 23.5 x 18 cm (h x l) |
incl. cadre | 33 x 25 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Le lot se trouve à | Berlin, Allemagne |
Heure de début | 29-4-2024 à 10:44 |
Heure de fin | 8-5-2024 à 21:22 |