Victor Vasarely (1906-1997) 3 livres
Enchérir
Technique | Couverture rigide |
Dimensions | 25 x 25 cm (h x l) |
Mise à prix
Sur cette page, vous trouverez les œuvres de tous les artistes de nationalité hongrois.
Technique | Offset |
Dimensions | 84 x 59 cm (h x l) |
Dimensions | 74 x 94 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Marouflé |
Technique | Gravure sur bois/Linogravure |
Dimensions | 25 x 18.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Dimensions | 59 x 59 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Techniques d'impression mixtes |
Dimensions | 36 x 29 cm (h x l) |
Signé | Non signé/Signature imprimée |
Dimensions | 23 x 13 x 10 cm (h x l x p) |
Signé | Marqué/Autocollant de marque |
Dimensions | 49 x 35 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Dimensions | 60 x 60 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Aquarelle |
Dimensions | 38 x 32 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Argile |
Dimensions | 24.5 x 13 x 17 cm (h x l x p) |
Poids | 2286 g |
Signé | Signé à la main |
Technique | Bois |
Dimensions | 22 x 14 x 11 cm (h x l x p) |
Dimensions | 43 x 33 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Carton |
Technique | Fusain |
Dimensions | 41 x 57 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Panneau |