Max Klinger (1857-1920) Allégorie / Figure féminine assise avec génie) eau-forte aquatinte 1911
Enchérir
Technique | Gravure/Aquatinte |
Dimensions | 15 x 24 cm (h x l) |
Signé | Non signé/Signature imprimée |
Mise à prix
150 €