Philippe Halsman (1906-1979) Dossier "MARILYN" (3 photos) - Edition 250 - signé - numéroté
Enchérir
Technique | Tirage argentique (Photo classique) |
Dimensions | 35 x 28 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Mise à prix
2 600 €