Sur cette page, vous trouverez les œuvres de tous les artistes de nationalité mexicain.
Dimensions | 65 x 80 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Dimensions | 60 x 45 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Signé | Signé à la main |
Dimensions | 66 x 86 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Polygraphie |
Dimensions | 85 x 111 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Dimensions | 37 x 49 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Signé | Signé à la main |
Dimensions | 50.5 x 65 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Signé | Signé à la main |
Signé | Signé à la main |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 54 x 61 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |