Mircea Milcovitch (1941) Sic transit gloria mundi Opus 277 / Sérigraphie originale signée
Enchérir
Technique | Lithographie |
Dimensions | 65 x 50 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Mise à prix
200 €