5. Pays

Serbie Serbie

Sur cette page, vous trouverez les œuvres de tous les artistes de nationalité serbe.

AcheterEnki Bilal - Le Baiser? Enchérissez de 150!
Enki Bilal (1951) serbe Le Baiser
TechniqueLithographie
Dimensions43 x 53 cm (h x l)
SignéSigné à la main
Mise à prix
150 €
AcheterMarina Abramovic - 512 Hours? Enchérissez de 1350!
Marina Abramovic (1946) serbe Néerlandais américain 512 heures
TechniqueC-Print
Dimensions55.88 x 55.88 cm (h x l)
SignéSigné à la main
Mise à prix
1 350 €
AcheterDordevic Miodrag - Olieverf? Enchérissez de 50!
Dordevic Miodrag (1936) serbe Peinture a l huile
TechniquePeinture à l'huile
Dimensions70 x 45 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportCarton
Mise à prix
TechniquePeinture à l'huile
Dimensions45 x 70 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportCarton
Mise à prix