John Lie a Fo (1945) zonder titel
Enchérir
Dimensions | 76 x 110 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Mise à prix
60 €
Sur cette page, vous trouverez les œuvres de tous les artistes de nationalité Surinamer.
Signé | Signé à la main |
Dimensions | 56 x 75 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Dimensions | 26 x 26 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Encadré | Sur châssis |
Dimensions | 49 x 70 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Dimensions | 32.5 x 42.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Dimensions | 42 x 32.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Dimensions | 70 x 74 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Signé | Signé à la main |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 72 x 26 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Gouache |
Dimensions | 15 x 16.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Panneau |
Dimensions | 81 x 101 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Dimensions | 50 x 70 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 63 x 83 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Gravure sur bois/Linogravure |
Dimensions | 85 x 110 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |