Paul Ritchie (1948) Graphiste écossais (graveur) - petite édition (25) Eau-forte "Paysage de mousseline" signée
Enchérir
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 60 x 45 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Mise à prix
35 €