Ennio Morlotti - Belle lithographie signée - 'Epreuve d'Artiste'
Nissim Men - Photo, Delft Intemporel - Encadrée
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1997 |
Dimensions | 80 x 60 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | État neuf | ||
Le lot se trouve à | Wuppertal, Allemagne |
Heure de début | 7-11-2021 à 10:47 |
Heure de fin | 1-2-2022 à 10:57 |