Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 60 x 44 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | e.a. |
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Pfalz, Allemagne | ||||||
Heure de début | 27-6-2022 à 16:23 |
Heure de fin | 6-7-2022 à 22:30 |
Le lot se trouve à | Pfalz, Allemagne |