Ce lot n'est pas disponible
Jörg Remé - et autres : six sérigraphies signées à la main : Compositions diverses
Luis Penin - Gala en fauteuil roulant
Norman David Perryman - Musique et Danse - Aquarelle
Viktor IV - Feuille de route du navire Henry David Thoreau.