Moricz Goth - "Bêtes de trait" - Charbon à bord
Carl-Harry Stalhane - pour Rorstrand : bol en grès
Daum Nancy - Magnifique vase bleu-vert
Volker Ritters - Trois sérigraphies signées à la main : Alchimiste, Vue, Paysage
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Le lot se trouve à | Bayern, Allemagne |
Heure de début | 7-8-2009 à 9:51 |
Heure de fin | 10-8-2009 à 21:23 |