Joseph Beuys - Édition 3 tonnes, 1973, diapositive 5, non signée
Joseph Beuys - Édition 3 tonnes, 1973, diapositive 5, non signée
Joseph Beuys - Édition 3 tonnes, 1973, diapositive 5, non signée
Banksy - Ensemble magnifiquement encadré : Record Yellow Submarine + autocollant GRAFFITI BNK/5Y025
Type d'œuvre d'art | Estampes et éditions |
Année | 1970 |
Technique | Varia |
Style | Expressionniste |
Sujet | Abstrait |
Dimensions | 65 x 46 cm (h x l) |
Signé | Non signé |
The London Arts Gallery, Londres
Print at Imprimerie Arte
Signed in the plate
Original lithograph poster 1000 ex.
État | |||||||||||
État | Très bon | ||||||||||
Expédition | |||||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Gorinchem, Les Pays-Bas | ||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Prix | Jusqu'à 5 kg.
| ||||||||||
Garantie | |||||||||||
Garantie | En mettant le lot en vente, j'accepte les conditions de garantie telles qu'elles s'appliquent sur Artpeers en ce qui concerne l'exactitude de la description du lot mis aux enchères |
Le vendeur assume l'entière responsabilité de ce lot. Artpeers ne fait que fournir la plate-forme pour cette transaction, à finaliser directement avec le vendeur. Plus d'informations.
Retrait sur place | Oui, c'est possible |
Le lot se trouve à | Gorinchem, Les Pays-Bas |
Heure de début | 19-4-2021 à 22:32 |
Heure de fin | 26-4-2021 à 22:02 |