Henri de Toulouse-Lautrec - Lithographie, Conversation matinale (d'après "Elles") - Encadrée
A.R. Penck - L'esprit de l'Europe
Villeroy en Boch - Vase sandwich en plexiglas lucite en trois couleurs
Arabia - Gustaf Nyholm - Aphrodite en porcelaine blanche brillante
Type d'œuvre d'art | Livres d'art |
Année | 1963 |
Technique | Livre illustré d'estampes originales |
Dimensions | 32 x 24 cm (h x l) |
Signé | Non signé |
In zeer goede staat | |||
Prix | > 10KG ou plus grand que 1.00 x 0.50 mètre
Extra | Envoi par lettre postale à € 5,- au maximum, à vos propres risques | ||
Heure de début | 18-12-2020 à 17:05 |
Heure de fin | 9-1-2021 à 22:34 |