Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1963 |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 37 x 54.5 cm (h x l) |
incl. cadre | 63 x 81 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 100 |
État | État neuf | ||
litho van Alechinsky en Ting genaamd Aleching | |||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Leuven, Belgique | ||
Le lot se trouve à | Leuven, Belgique |
Heure de début | 14-12-2020 à 20:33 |
Heure de fin | 26-12-2020 à 20:32 |