Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1993 |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 85 x 60 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 50 signierte Exemplare |
Saarland Museum Saarbrücken 1993
Museumsauflage limitiert auf 50 signierte Exemplare
handsigniert von Pierre Alechinsky
85 x 60 cm
Farblithografie
Erhaltungszustand: sehr gutÉtat | |||||||
Le lot se trouve à | Bremen, Allemagne |
Heure de début | 7-12-2021 à 13:21 |
Heure de fin | 20-12-2021 à 20:15 |