Michael Steiner - "BOXOS" 1980 - édition
Gunter Damisch - "Rotwegverschlingung" 1997 - Edition 33 - signé et numéroté à la main
Alfonso Moreno - Bol chinois aux cerises
Larry Zox - "Le prochain grand moment de l'histoire est le nôtre" 1970 - signé - numéroté
Type d'œuvre d'art | Estampes |
Période | 1800 à 1899 (19e siècle) |
Technique | Autre |
Sujet | Fleurs et Plantes |
Dimensions | 27 x 18 cm (h x l) |
Signé | Non signé |
État | Raisonnable | ||||||||||
Extra | Envoi par lettre postale à € 5,- au maximum, à vos propres risques | ||||||||||