Paul Citroen - Palette, l'édition originale de 1931 ! plus : la collection d'art de Citroën
Ruloff S.A. Manuputty - Contre
Jörg Remé - et autres : six sérigraphies signées à la main : Compositions Florales
Jörg Remé - et autres : six sérigraphies signées à la main : Compositions diverses
Type d'œuvre d'art | Vinyle |
Année | 1967 |
Type | LP |
État | Très bon (VG+/VG) | ||||||
L'album est déjà joué mais en très bon état. Il est clair que l'album est de seconde main, mais il n'y a presque aucune imperfection à entendre lors de la lecture du disque. Et/ou la couverture peut avoir une certaine usure ou, par exemple, un trou ou un coin coupé comme cela s'est produit lors d'une vente. | |||||||
Le lot se trouve à | Herk de Stad, Belgique |
Heure de début | 28-11-2022 à 8:41 |
Heure de fin | 23-1-2023 à 20:21 |