Jean Tinguely - sérigraphie (le cadre est également sérigraphié) - Montreux 1982 - grand 110x80 cm
Maurizio Giongo - "SERA", peinture à l'huile sur toile, signée, datée 2000
Sam Middleton - Sérigraphie : 1997
Venier Bruno - Lithographie – Estampa Club
Type d'œuvre d'art | Photographies |
Année | 2001 |
Technique | C-Print |
Dimensions | 69 x 89.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | H.C. |
État | Bon | ||||
imprimé sur Kodack Professional bon état - légers plis dans le papier - seulement visible sous certaines lumières | |||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Essen, Allemagne | ||||
Le lot se trouve à | Essen, Allemagne |
Heure de début | 5-12-2022 à 14:13 |
Heure de fin | 20-12-2022 à 8:33 |