David Leviathan - Homme dans une pose expressive - lithographie A.P. avec dédicace personnelle
Kees van Dongen - L'Œuvre Graphique - Catalogue Juffermans
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1990 |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 66 x 50 cm (h x l) |
incl. cadre | 77 x 67 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 22 |
mooi van kleur in zeer goede staat , lijst ook in zeer goede staat | |
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Capelle aan den ijssel, Les Pays-Bas |
Le lot se trouve à | Capelle aan den IJssel, Les Pays-Bas |
Heure de début | 31-5-2019 à 21:58 |
Heure de fin | 15-6-2019 à 12:41 |