Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 52 x 38.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | État neuf | ||||
Le lot se trouve à | Allemagne |
Heure de début | 27-4-2022 à 9:43 |
Heure de fin | 25-5-2022 à 15:49 |