Ce lot n'est pas disponible
Pol Bury - 2 éditions complètes de DLM - Galerie Maeght - Numéros 191 et 228
Gertrud Angelika Wetzel - "couché nu"
Claude Michel Clodion - Plaque de bronze avec la procession de Bachus et ses disciples
Ennio Morlotti - Belle lithographie signée - 'Epreuve d'Artiste'