Ce lot n'est pas disponible
Bernard Aubertin - Voitures dans le Feu - 2009 - Met catalogus en certificaat - 30 x 40 cm
Hans Rudolf Giger - "Snake Landscape" 1984-2008 - coopération avec
Guðmundur Erro - Lithographie 1997 (Erker-Presse/St.Gallen) - Auflage 90 - e/a
Jiri Anderle - "Figure avec fond sombre II" 1985 - édition 40 - signé à la main