Wilhelm Schlote - Spiralblomen – Dessin original en couleur
ARS Artigiana Deruta - Rare bol à offrandes aux motifs animaliers de 1956,
Piotr Konkel - Sérigraphie grand format
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1975 |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 70 x 50 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 44/100 |
Fiche correcte. En direct de l'art farde. Jamais encadré auparavant. | |||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Brasschaat, Belgique | ||||||||
Le lot se trouve à | Brasschaat, Belgique |
Heure de début | 17-2-2022 à 20:15 |
Heure de fin | 3-3-2022 à 22:07 |