Rudolf Kämmer - SANS TITRE signé 1979. DÉVOUEMENT
Starlie Sokol-Hohne - Sans titre
Louttre B. - B. LOUTTRE, (JEAN MARC ANTOINE BISSIÈRE), 1926 - 2012 PARIS. Signé .
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1989 |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 59 x 79 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Roger Wittevrongel
Getekende offset lithografie "Brussels"
Dit is een van de 12 lithos uit de serie "Twelve European Cities" uit 1989.
Maten: 79 cm - 59 cm
Wordt aangetekend verstuurd
Le lot se trouve à | Delft, Les Pays-Bas |
Heure de début | 1-1-2019 à 16:35 |
Heure de fin | 13-1-2019 à 19:21 |