Goran Warff - Collection de cristaux Vaas Kosta Boda
Sean Scully - Lithographie offset couleur. Affiche : ROLAND GARROS 2001
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Technique | Lithographie |
Sujet | Nu |
Dimensions | 30.5 x 17 cm (h x l) |
incl. cadre | 51 x 34.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 38/50 |
Roger Wittevrongel, Model Nu.
beelsformaat 30,5 X 17 cm.
omlijsting 51 X 34,5 cm.
ophalen in Utrecht i.v.m. glas in omlijsting
État | Bon |
In goede conditie | |
Le lot se trouve à | UTRECHT, Les Pays-Bas |
Heure de début | 18-11-2020 à 12:06 |
Heure de fin | 24-11-2020 à 20:21 |