Horst Antes - Mère et l'enfant
Pablo Picasso - Composition 1948 grande lithographie couleur originale School Prints
Volker Ritters - Ferme - Gravure, Encadrée
Ursula Scheid-Duntze - Pot avec couvercle vernis mat
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Signé | Signé à la main |
Roger Wittevrongel, litho uit 1978.
oplage 3/30.
beeldformaat 13 x 13.7 cm.
bladformaat 23.4 x 25.2 cm.
de litho is niet ingelijst.
kosten verzending in NL € 3.00
Heure de début | 4-2-2014 à 10:52 |
Heure de fin | 11-2-2014 à 10:52 |