Ce lot n'est pas disponible
Yaacov Agam - "Ne Bougez Pas (Jaune)" Edition 97 -numérotée
Markus Raetz - structure du tapis
John Martineau - « Harmony in Space » 1979 - édition 30 - signé à la main - numéroté