Günther Uecker - "Vom Licht" 1973 ZERO-Prägedruck - Auflage 60
Gunter Damisch - "Rotwegverschlingung" 1997 - Edition 33 - signé et numéroté à la main
Type d'œuvre d'art | Verre / Céramique |
Dimensions | 9 x 6.5 x 6.5 cm (h x l x p) |
Marqué | Non signé/Signature imprimée |
État | État neuf | ||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Rhoon, Les Pays-Bas | ||
Le lot se trouve à | RHOON, Les Pays-Bas |
Heure de début | 26-11-2018 à 11:18 |
Heure de fin | 9-12-2018 à 21:15 |