Viktor IV - Feuille de route du navire Henry David Thoreau.
Antoon Derkzen van Angeren - Patineurs sur la glace - Ets
Herman Brood - Tête trépidante
Giancarlo Pozzi - 5RADIERUNGEN "JE SUIS DE RETOUR À L'ESPIONNAGE DES MARÉES" 1976
Type d'œuvre d'art | Verre / Céramique |
Dimensions | 27 x 20 cm (h x l) |
Poids | 2 grammes |
Marqué | Signé à la main |
Le lot se trouve à | Welsum, Les Pays-Bas |
Heure de début | 25-3-2024 à 12:36 |
Heure de fin | 3-4-2024 à 22:16 |