Type | Dessins / Aquarelles |
Technique | Aquarelle |
Support | Carton |
Dimensions | 15 x 12 cm (h x l) |
incl. cadre | 28 x 22 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Heure de début | 28-2-2023 à 12:20 |
Heure de fin | 9-3-2023 à 22:45 |
Le lot se trouve à | Frankfurt, Allemagne |