Marco Kooiman - Sérigraphie, Riviera - Encadrée
Francois Berthier - Photo, Remorque - Encadrée
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 38 x 28.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 130 |
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Kirchheim a.d.w., Allemagne | ||||||
Le lot se trouve à | Kirchheim a.d.W., Allemagne |
Heure de début | 19-3-2021 à 18:13 |
Heure de fin | 7-11-2021 à 9:02 |