Jörg Remé - Trois sérigraphies signées à la main : Personnage avec drapeau, tulipes, moulin à vent
Yaacov Agam - "Ne Bougez Pas (Jaune)" Edition 97 -numérotée
John Martineau - « Harmony in Space » 1979 - édition 30 - signé à la main - numéroté
Tetsuro Sawada - "Flash" 1987 - Edition Limitée à 100 exemplaires - Numéroté
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1999 |
Dimensions | 60 x 60 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 99 |
État | État neuf | ||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Grefrath, Allemagne | ||||
Le lot se trouve à | Grefrath, Allemagne |
Heure de début | 23-1-2023 à 9:40 |
Heure de fin | 29-1-2023 à 20:45 |