Arnulf Rainer - 4 AFFICHES des années 90snnnnnn
Arnulf Rainer - 3 AFFICHES Années 80
Luis Penin - Gala en fauteuil roulant
Wu Guanzhong - couverture rigide : La peinture du cœur, 1990
Simon Benson
Tekening ingelijst in houten lijst
84 x 114 cm gesigneerd
in prima sttat