Chaque lundi, une Vente spéciale
Ce lot n'est pas disponible
Victor Adam - Chevaux de Picardie - précieuse lithographie coloriée à la main dans un cadre précieux
Gustavsberg - Design suédois - plaque signée avec cyclamen peint à la main
Max Schwimmer - Boîte KO