John Martineau - « Harmony in Space » 1979 - édition 30 - signé à la main - numéroté
Tetsuro Sawada - "Flash" 1987 - Edition Limitée à 100 exemplaires - Numéroté
Larry Zox - "Le prochain grand moment de l'histoire est le nôtre" 1970 - signé - numéroté
Type d'œuvre d'art | Vinyle |
Année | 1966 |
Type | LP |
Style | Rock & Pop |
Édition | Album signé |
État | Bon (G+/G) | ||||
L'album est dans un état clairement joué et montre également des signes audibles d'usure. Pensez à un craquement ou à une tique. Cependant, l'enregistrement est lisible. Et/ou la pochette du disque peut présenter des signes évidents d'usure ou peut être recouverte de ruban adhésif, par exemple. Ou la pochette ou l'étiquette sont décrites. | |||||
Le lot se trouve à | Frankfurt, Allemagne |
Heure de début | 16-5-2022 à 15:24 |
Heure de fin | 23-5-2022 à 20:47 |