Michel Rabanelly - "AFRIK HACHE" 2005 - tableau - UNIKAT - signé à la main
Yaacov Agam - "Ne Bougez Pas (Jaune)" Edition 97 -numérotée
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Le lot se trouve à | 58256 Ennepetal, Allemagne |
Heure de début | 9-11-2021 à 14:48 |
Heure de fin | 18-11-2021 à 19:14 |