Ce lot n'est pas disponible
Royal Limoges - Assiette décorative ancienne en porcelaine avec image d'un lièvre
Heinz Zander - "OSKAWA" - BERTHOLD BRECHT. Signé en 1964
Real Fabbrica Capodimonte - Capodimonte - Bruno Merli - Ecole de Chants - Porselein
Peter Handel - Giclée couleur UTE signée à la main