Max Klinger - Allégorie / Figure féminine assise avec génie) eau-forte aquatinte 1911
Valentin Bakardjiev - Huile sur toile, Dalem
Paolo SIMONCINI - Femme étrusque
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1988 |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 42.5 x 56.5 cm (h x l) |
incl. cadre | 57 x 77 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 57/100 |
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Leiden, Les Pays-Bas |
Le lot se trouve à | Leiden, Les Pays-Bas |
Heure de début | 28-3-2024 à 12:20 |
Heure de fin | 10-4-2024 à 22:41 |