Ce lot n'est pas disponible
Armando - Giclée noir/blanc ES REGNET --- SIGNÉ À LA MAIN - SEULEMENT 25 EXEMPLAIRES !
Armando - Giclée couleur GESTALT IV --- SIGNÉE À LA MAIN - SEULEMENT 30 EXEMPLAIRES !
Andy Warhol - Lithographie offset couleurs MICK JAGGER de 2010