Ce lot n'est pas disponible
Manfred Grommelt - et autres : six sérigraphies signées à la main : Paysages
Jörg Remé - et autres : six sérigraphies signées à la main : Compositions diverses
Luis Penin - Gala en fauteuil roulant
Norman David Perryman - Musique et Danse - Aquarelle