Année | 1947 |
Technique | Gouache |
Dimensions | 30 x 44.5 cm (h x l) |
incl. cadre | 50 x 64.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
William Gear (1915 – 1997)
„Insel“
1947
Guache/Aquarell on paper
30 x 44,5 cm
signed and dated lower right: Gear 1947
Vergleich aktuel
https://www.lyonandturnbull.com/auction/lot/lot-74---william-gear-ra-frsa-rbsa-british-1915-1997/?lot=239736&so=0&st=&sto=0&au=9215&ef=&et=&ic=False&sd=2&pp=96&pn=1&g=1
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : B, Allemagne | ||||||
Heure de début | 12-12-2023 à 23:53 |
Heure de fin | 17-12-2023 à 15:45 |
Le lot se trouve à | Allemagne |