Ruloff S.A. Manuputty - Impression d'écran
Jackson Pollock - 3 livres, dont MoMa 1967
Maurits Cornelis Escher - Main avec sphère réfléchissante
Prachtig kleurrijk schilderij van de Belgische Cobra schilder william remory in zijn bekende stijl.
Gemengde techniek op 300 grams karton
Formaat: 70 X 50 cm
Handgesigneerd en certificaat
Gallerywaarde: ongeveer 900 euro
Gratis verzending
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Gent, Belgique |
Le lot se trouve à | Gent, Belgique |
Heure de début | 5-5-2017 à 10:34 |
Heure de fin | 12-5-2017 à 10:34 |