Wilhelm Schlote - Giclée couleur NICE est NICE Signé à la main
Wilhelm Schlote - Giclée couleur IN LOVE Signé à la main
Abelard Gesner - Encadré, Huile sur toile, Oiseaux – Art naïf - Cadre, 50 x 61 cm
Type d'œuvre d'art | Peintures |
Période | 1945 à 1999 |
Fantastisch kleurrijk schilderij van de Belgische kunstenaar William Remory.
De kleuren zijn veel feller dan de foto doet vermoeden!!
Formaat: 33 X 46 cm
Het schilderij is handgesigneerd en wordt aangetekend verzonden vergezeld van
certificaat en foto van Remory met het werk.
Passe partout dient alleen ter illustratie!
Expédition | |
Envoi | En raison de sa taille ou de sa fragilité, il n'est pas possible d'envoyer cet article par courrier ordinaire. |
Garantie | |
Garantie | En mettant le lot en vente, j'accepte les conditions de garantie telles qu'elles s'appliquent sur Artpeers en ce qui concerne l'exactitude de la description du lot mis aux enchères |
Le vendeur assume l'entière responsabilité de ce lot. Artpeers ne fait que fournir la plate-forme pour cette transaction, à finaliser directement avec le vendeur. Plus d'informations.
Retrait sur place | Oui, c'est possible |
Heure de début | 12-12-2015 à 12:58 |
Heure de fin | 19-12-2015 à 12:58 |