Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Signé | Signé à la main |
Prachtig werk in gemengde techniek van William Remory
Afmeting werk 33x46 cm in perfecte staat
Handgesigneerd UNICA Exemplaar
Wordt geleverd met echtheidscertificaat
Verzendkosten 15 euro in ned 20 euro in belgie
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Spannum, Les Pays-Bas |
Le lot se trouve à | Spannum, Les Pays-Bas |
Heure de début | 30-12-2016 à 9:53 |
Heure de fin | 30-12-2016 à 13:32 |