Gerhard Richter - "Victoire I" 1987
Yaacov Agam - "Ne Bougez Pas (Jaune)" Edition 97 -numérotée
Dang Lebadang - Quatre bateaux, quatre canoës, vier boten
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1965 |
Dimensions | 64 x 49 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Une feuille aux couleurs très fraîches dans le motif de cet ouvrage hard-edge. La sérigraphie est numérotée, signée et datée. Il présente une décoloration sur l'approche inférieure, blanche - qui n'appartient pas au motif - qui n'affecte pas le motif fraîchement coloré. Le livre de Gaul, "Picasso and the Beatles, Memoirs, Essays, Commentaries on Art after '45" peut être acheté séparément pour 10 €. | |||||||
Le lot se trouve à | Bielefeld, Allemagne |
Heure de début | 26-9-2022 à 13:06 |
Heure de fin | 3-10-2022 à 20:52 |